«Частные объявления»

Продам в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Фары, задние фонари на Mitsubishi Pajero3

Продам фары, фонари и другую оптику на паджеро3, звоните - ответим на все вопросы.
Недвижимость, земляПродам
Продажа земельного участка с готовым бизнес проектом

Продается земельный участок в Московской области (50 км от Москвы), площадью 25 гектаров (разбит на 11 участков). С готовым бизнес-проектом Рыбоводческого Хозяйства в стадии реализации (фото проекта прикладываю к объявлению). Стоимость участка и готового бизнес-проекта: 30.000.000₽ (тридцать миллионов рублей). Торг…
Недвижимость, земляПродам
Продам свою квартиру в Словакии

Квартира расположена в современном жилом комплексе и одном из лучших в Словакии, г. Комарно ЖК "Danubia Residence" (160 км от Вены, Австрия). Метраж квартиры: Эргономичная, уютная и практичная квартира общей площадью 60,55 кв.м с открытой террасой. Двери: Металлические, противоударные, огнеупорные входные двери с…
Недвижимость, земляПродам
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект доступ есть, можете в любое время посмотреть! Самая низкая…
Недвижимость, земляПродам
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
Недвижимость, земляПродам
Продам участки под строительство в с. Коянкус

Продам участки для индивидуального строительства в ближайшем пригороде Алматы, в пос. Коянкус, Байсеркенского с/о, Илийского района. Площадь от 4.45 соток и более. Целевое назначение – ЛПХ. Участки ровные, готовы к застройке. Трасса Коянкус- Ынтымак. Комфортный и безопасный район для проживания, чистый воздух и вид на…
Недвижимость, земляПродам
Фары и задние фонари на Mitsubishi Challenger

Авторазбор Mitsubishi Challenger в Алматы. продам фары и задние фонари на Челленджер и Монтеро Спорт.
Недвижимость, земляПродам
NexorStar- ваша недвижимость у моря!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ! Никаких перекупщиков, только реальные сделки от застройщиков. Есть предложения как готового жилья, так и на "моменте фундамента". Как для жизни, так и для инвестиций. В ОБЩЕМ, ЕСТЬ ТО, ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ. Звоните, пишите WhatsApp. Номер указан в объявлении.
Недвижимость, земляПродам
Продажа ровных участков в Узынагаш.

Участки в Узынагаш вдоль трассы. Все коммуникации рядом – свет, газ, вода. Удобный въезд. Застраиваются и живут соседи по улице. Элитный район. Красивый вид на горы, чистый воздух. Гос.акты частной собственности, назначение – ЛПХ. Цены ниже рыночных! Количество участков ограничено!
Недвижимость, земляПродам
Собственная вилла на Северном Кипре.

Успейте выгодно инвестировать в собственную виллу на Северном Кипре в шикарном комплексе с бассейном в 500 метрах от моря, с видом на море и на горы. Гибкий Беспроцентный План Оплаты.
Недвижимость, земляПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: