«Частные объявления»

Другая работа в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заработок в сети интернет для всех пользователей - подработка

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Эта работа подойдёт для всех пользователей (от начинающего, до профи) Работаю в сети с 2011 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено четыре вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр…
РаботаДругая работа
Продавец парфюма.

Нужны девушки (сотрудники) для продажи парфюма (удаленно) Поиск и информирование клиентов о новых продуктах и специальных предложениях Условия Свободный график Можно без опыта Удаленно Заработок 150 тыс тенге - 450 тыс тенге в месяц Требования Усидчивость Общительность Целеустремлённость
РаботаДругая работа

На должность с навыками оператора в отдел РЕКЛАМЫ. Опыт работы приветствуется, но, вам достаточно иметь просто приятный голос и грамотно говорить на двух языках: Русский и Казахский! Принцип работы: Входящие и исходящие звонки (готовый шаблон есть). Записывать в журнал соискателей. Делать предварительные просчеты…
РаботаДругая работа

На должность оператора в отдел РЕКЛАМЫ. Опыт работы приветствуется, но, вам достаточно иметь просто приятный голос и грамотно говорить на двух языках: Русский и Казахский (это важно)! Принцип работы: Переводить звонки. Входящие и исходящие (готовый шаблон есть). Записывать в журнал соискателей. Делать предварительные…
РаботаДругая работа

A

Мы предлагаем Вам создать свой бизнес в интернете. Будете работать дома на своем компьютере. Во всем мы Вам поможем, было бы у Вас желание работать. Для работы необходимо: компьютер, интернет и желание работать. Вам будут предоставлены все инструменты для эффективной работы. Предоставляется Вам удаленное обучение. …
РаботаДругая работа
Одни из самых честных заработков в интернете ! Для всех регионов.

Это не какая - нибудь бутафория, а это настоящий заработок на нашем сайте, он (заработок), может быть как основным, так и дополнительным. Есть желание по настоящему зарабатывать в интернете? Зайдите к нам на сайт и откройте страницу "Банк - Клиент". Такого способа заработать в интернете, вы ещё не встречали. Ссылка на…
РаботаДругая работа

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: