«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Работа по интернету - это интересный и прибыльный бизнес, без продаж и вложений. Только умный человек сможет оценить и понять все преимущества работык в Казахстане - свободный график, неограниченный и пассивный доход. Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных вложений Свободный график работы Для…
РаботаПредложения, вакансии

Бизнес предложение — сотрудничество, партнерство! Вы хотите стабильности, сотрудничая с компанией, надежность которой подтверждена 10-летним опытом? Вас интересует растущий доход? Вам важна уверенность в завтрашнем дне без сокращений и увольнений? Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных…
РаботаПредложения, вакансии

Требуется помощники администратора –диспетчера, можно без опыта работы, ведение документации, обучение персонала, график работы с 10-00 до 17-00 52, Оплата еженедельно.
РаботаПредложения, вакансии

Требуется помощники комерческого отдела, бывшие предприниматели, военнослужушие уволенные в запас. домохозяйки, желающие заниматься бизнесом на международном уровне, Работа в офисе в центре, с персоналом, документацией, договора, контракты, выезды за границу. Оплата еженедельно, карьерный рост. Требование:…
РаботаПредложения, вакансии

Требуется помощники с опытом работы экономиста финансиста и руководителей, Обязанности: Решение Административных вопросов в офисе; Расстановка подчинённых по местам, контроль и поддержание дисциплины; Постановка людям целей и задач; Работа с региональными рынками. Условия: Возможность карьерного роста при грамотном…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется менеджер по продажам в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, стрессоустойчивый. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Прием заявок на поставку, ведение клиентов от заключения договоров до…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется Офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется специалист по рекламе в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Написание рекламных текстов, подготовка и оформление необходимой…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, развивающейся в сфере оптовой торговли товарами повседневного спроса, требуется специалист по работе с персоналом в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Подбор/прием персонала, проведение собеседований,…
РаботаПредложения, вакансии

Компании требуется SMM-менеджер в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, позитивный, креативный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Создавать и вести странички в соцсетях, своевременно наполняя их качественным интересным контентом, разрабатывать стратегию продвижения продукта, создавать…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: