«Частные объявления»

Образование, наука в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Подготовка к школе Развивашка Репетиторство Продленка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное. ул. Казыбек би 201, угол Айтиева Запись…
УслугиОбразование, наука
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбразование, наука
Компьютерные курсы.

A

Более 40 компьютерных курсов и тренингов от компьютерной грамотности до углубленного курса системного администрирования. Компьютерная грамотность, курсы и обучение для начинающих. Курс: «Продвинутый пользователь» Excel стандартный курс обучения Excel углубленно (для различных видов деятельности, любой сложности, любые…
УслугиОбразование, наука
Аналитика каспи и обучение

"Вы можете приобрести отдельно аналитику по каспи и увеличить продажи за 20000 тенге. или же можете купить обучение и наставничество у Аяпова Аблайхана где он расскажет по каким схемам и методам можете еще торговать и выйти на доход от 1 миллиона тенге при этом вложив 100000 тенге. так же есть рассрока на обучение.…
УслугиОбразование, наука
Онлайн школа казахского языка

Онлайн школа казахского языка. - 65 уроков в записи - задания с ключами - аудиотренажеры - ежедневная обратная связь Стоимость: доступ 3мес 130.000т доступ 6мес 220.000т (Есть рассрочка через Каспи банк) Ютуб канал Казахский язык Онлайн
УслугиОбразование, наука
Летний лагерь в Праге.

Дорогие родители, Вы уже придумали, что Ваши дети планируют делать летом? Давайте их к нам в Прагу (Чешская Республика) в летний лагерь INDIGO Brilliant Сроки нашего лагеря 17-30 июля, 31 июля - 13 августа 2023, возможно будет лагерь в июле Летний лагерь в Праге 2023 это: - веселые игры на свежем воздухе -…
УслугиОбразование, наука
Курсы английского в Малайзии.

Приглашаем в нашу школу английского языка EMS в МАЛАЙЗИИ, КУАЛА-ЛУМПУР Мы предлагаем: - Интенсивный курс общего английского языка: 4 часами в день + 2 часа разговорной практики каждый день. - Курс разговорного английского с 2 часами занятий в день. - Подготовительные курсы IELTS и PTE с длительностью 1 месяц. - Летний…
УслугиОбразование, наука
Актуарные расчеты по стандарту МСФО 19

"ТОО ""Actuarial Analyst"" предлагает услуги по актуарным расчетам согласно страндарту МСФО 19. Опыт на рынке 5 лет, команда актуариев профессионалов со стажем работы более 10 лет, сроки выполнения работ 2-3 недели, согласование с аудиторами. Так же предоставлем обучение сотрудников по актуарным стандартам."
УслугиОбразование, наука
Продажа квартир напрямую от застройщика!

Продажа квартир напрямую от застройщика! Комиссия-0% -Объекты для инвестиций и недвижимость для релокации по самым выгодным ценам. Предоставляю дополнительные скидки при покупке. -Стамбул, Анталия, Алания, Газипаша, Мерсин. -*Длительная-краткосрочная Аренда в ЖК Premium класса. * 1+1/ 2+1/ 3+1/ 4+1 -Алания. Оба.…
УслугиОбразование, наука

Проводим занятия по китайскому языку с начального уровня до получения международного сертификата HSK для детей и взрослых. Консультации по дипломным работам и магистерским диссертациям. Помощь в подготовке статей в международные научные журналы, учебные пособия, монографии.
УслугиОбразование, наука

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: